Алена

Сколько будет стоить замена лобового стекла на Opel Astra в Екатеринбурге????

Подскажите, в каких сервисах, за сколько, разные варианты с Китайскими, Финскими и Оригинальными. Opel предыдущего кузова GTC

Юлия Магутнова

примерно 3-4 тыщи рублей., оригинальным не заморачивайся, сейчас БОР делает все стекла и хорошо делает. сходи на их сайт.

Роман Миронов

дешевле всего обратиться в компанию евроглас на жбайке 40 лет комсомола 38д. тел 369-90-90