Oleg

Есть вопрос!! ! OPEL ASTRA

Не работает правый ближний свет и задние противотуманки. Возможно дело в предохранителях, может кто сайт хороший знает?

Ольга Свибович

у тебя эконом пакет-только левая сторона-там в заднем фаноре даже лампочки нет-ближний смотри клеймник на самой лаипе

Руслан Зайцев

противо туманки задние работают только левая сторона. правая лампа с 2 контактами но работает 1 габарит.