Михаил Сергеев

перезарядка акоммулятора OPEL ASTRA 2008

подскажите пожалуйста пределы тока зарядки акоммулятор, сколько максимально должен выдавать генератор --15 вольт это много?

Айбек Замирбеков

я считаю это нормально. если акб не кипит то все норм. если кипит замените реле регулятор

Артём Бурдынкин

я подозриваю=15 много=14,2
перепроверить прибор китайский тестер=непомешает
а я-бы щеточный узел=в запас купил-бы=в бардачке возить=и сейчас перекинуть=испытать и на переспективу (в глуши где-нибудь гавкнетса зарядка...)

Виктория Цеквава(Тыняная)

тех. док по машине найди, в нем найдешь предельные напряжения на своем генераторе, методы проверки и ремонта.