Анна Гришачкина

Ремонт OPEL ASTRA-H 2008 Г

TВсем доброе увремя суток. Уже месяц выбираю себе б/у автомобиль, но остановился на Opel Astra H.Сегодня подвернулся вариант Opel Astra H 2008г, 1.8, АКПП, съездил посмотрел машинка отличная с виду, но после проведения диагностики дали распечатку с ее проблемами:
1. АКБ-перезарядить
2. Обе лампы подсветки номера
3. Правая форсунка омывателя лобового стекла плохо распыляет
4. Жидкость в ГУР на минимум
5. Воздушный фильтр двигателя загрязнен
6. Течь охлаждающей из под корпуса термостата ГА ГБЦ
7. Правая стойка переднего стабилизатора
8. Задний левый амортизатор
9. Передние тормозные диски износ более 2мм
10. Диски тормозные задние износ по 0.7 мм с каждой стороны
Подскажиет может кто сталкивался с подобными проблемами, на сколько подорвет мой бюджет?? ?
Спасибо.

Кристина Закоян

все ерунда по деньгам, кроме 4 пункта, течь на рейке может выйти в замену рейки, а это уже деньги!

Ирина Михайлова

Я так скажу если к диллеру поехать то все это будет стоить тыщ 30 на вскидку. (работа с запчастями) Если дядя вася в гараже отремонтирует дешевле но потом когда все рассыпется опять то ремонт будет в два раза дороже.