По
Поля

Автомат - не робот в Opel Astra 2006

Рассматриваю для покупки Opel Astra H 2006 Года 1.8 литра на автомате. Автомат - не робот, как на многих таких авто, а обынчый АКПП. Надежен ли он на данной модели?

Илюхин Дмитрий

Надежен, но за 8 лет с ним могло многое произойти ...ответ о его нынешнем состоянии может дать только диагностика .

Юлия Кошелева

при покупке смотри качество и уровень масла в акп. . отсутствие рывков толчков и пинков. . ну и на комп съездить не мешалоб..