Татьяна

Opel Astra J 2012г. автомат

Приобрела Opel Astra J 2012г. в апреле, наверно к маю начала чувствовать что машину потрясывает когда нога на тормозе при драйве. Отвезла в сервис там сказали что это проблемы у многих и они ждут ответ с Германии. До сих пор тишина. У кого такая же проблема отзовитесь что вам говорят в салоне, есть шансы на починку?

Ольга Макарова

если будет отзыв машин, то будет он и в РФ! ВОТ поэтому новые модели покупать не стоит. Машину лучше брать через несколько лет выпуска этой модели, еще лучше-рестайлинговую!

Николай Вавилов

Что то врут эти специ, насчёт болезни, у нас в сервис приезжает один клеент на обслугу у него новая Астра октябрь 11 года, , с пробегам уже за 53 тыс км и нет таких проблем.