Екатерина Евгеньевна

Opel Astra J не покупать. Самая плохая машина.

До этого была Опель Астра j. Ужасная история с этой машиной. Через 17тыс сгорело сцепление. О чудо немечкой промышлености. Еще удивило, что гарантия на сцепление не распространяется. Хотя до этого был рено логан за 5 лет не чего не сломалось в рено. НАРОД НЕ БЕРИТЕ ОПЕЛЬ!! ! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Андрей Власов

Заводской Брак. По одной машине нельзя судить весь модельный ряд Опеля.

Вячеслав Сюникаев

у них опель как у нас запорожец!) ) незнаю как новые, но многие ездят годами на опелях выпуска 90х годов и только расходники меняют!

Алексей Черняев

тут так-то ответы...))))))) ) а не антиреклама))))) )
а брак есть везде!
кстати, по поводу гарантии, очень мне интересно, почему это она не распространяется и от чего сгорела сцепуха..)))))))) ) если ломать вещь намеренно, то гарантия и не распространится даже на мерседес, выпущенный в Германии

Лиза Гончарова

5 лет ездил на опель корсе и ничего кроме расходников не менял.... хорошая машина

Алишер Сахибназаров

ездить надо уметь, сгорело сцепление у них

Ta
Talant

Владимир Соколов
У них все запорожец.. кроме мерена и бмв.. .
Живет там друг 14 лет.... говорит что вообще не воспринимают ничего кроме этих машин... а корейцы для них как у нас китайцы!!!