Mariya Petrova

стоит ли покупать Opel Astra Family

Ольга

Если у тебя пистолет у виска - бери даже не раздумывай

Владимир Крикунов

На опеле конечно тоже можно ездить, вернее передвигаться. рабочая лошадка, не более того. Скажу по себе: я покупала себе опель зафиру 1 МЕСЯЦ поездила и продала нафиг. Не мое это.. . Сходи на рынок посиди в машине, или по объявке съезди покатайся. Но если эта первая машина и сравнивать не с чем то даже и не знаю...

Ольга Дмитриева

хороший городской авто.

Жанбу Калбаева

У другана был опель астра хечбек д. рьмо ломучее, он как его купил сразу началось стекло протекало, потом накрылся левый шруз, потом лампочка давления масла загорелась, он его продал не проездив и года, достал он его купил мазду 6, небо и земля говорит по сравнению с опелем вообще не ломается, причём он говорит судя по форуму у них почти у всех такие поломки.