Т*
Тонька ***

Opel Astra надежный автомобиль?

Хочется чтобы н еломаля на протяжени 50 тыс км жэксплуатации и чтобв в сервис ездить как можно реже. В этом плане Опель Астра на урвоне японских вт или намнго хуже и его покупка - риск?

Геннадий Терёшин

Потрясный автомобиль!
И у нее неубиваемая подвеска! Я бы посоветовал вам если вы агрессивны на дороге.
Но японец это японец, тут сказать уж нечего.

Константин Матвеенко

Нормальная тачка.. А японцы.. лучше))

Валентина Лысова

Опель пожиже японок будет.

Святослав Агафонов

можт всё таки японца

Шоxруx Шох

только не первую астру

Ри
Ринат

не очень. у него только двигатель отличный а в остальном машина на троечку