Ирина Морозли

Opel Astra 90х годов. Отзывы

Opel Astra, 1,4 л. Год 90-95, точно не известен. Какие будут отзывы о данном авто?

Денис Лейбин

уж очень древняя.... опель-не цинковался тогда-так что навярняка-ржавый насквозь... Да и движок-на пределе уже...

Nataly Barysheva

в свое время классный аппарат был. тем не менее по ход здит и на помойку не собирается

Анастасия Гладких

крутая тачка. эксплуатировалась у бати 8 лет кроме как ходовка проблем ни чо не приносило.

Александр Романцов

там движки вечные !!!смотри кузов и ходовку

Александр Виноградов

Хороший надежный автомобильчик. Но нужно смотреть в каком состоянии кузов. Все остальное меняется и ремонтируется. Запчасти доступные. Конечно рассчитывать, что можно будет долго ездить без вложений не стоит. Впрочем, у самого была Астра правда универсал 1992 года, если бы не разбили наверно еще не один год прослужила бы.

Эль

Кузов этих годов просто слабоват по задним аркам особенно, по надежности неплох.