Кристина

Как вам новый Opel Astra? Стоит бежать в автосалон????

Дмитрий Федотов

GTC тестил-не понравилось.. и вообще зачем бежать в салон, когда проще подождать и купить б. у с малым пробегом

Андрей Гришин

Не стоит за ним бежать

Оксана Шитова

Ну что в Нем такого неестественно нового? обычный седан в Своем классе и цена подобная.

Светлана Прохорова

С покупкой авто вообще не стоит торопиться ни когда.

Светлана Муслимова

Хорошая машинка, очень классный салон. Но брать надо определенно с турбовым движком, ибо атмосферник 1,6 вообще никакой, не едет.

ОК
Ольга Кулясова

Хорошая машина!!!