Maksim Bezbah

Вся машина покрыта битумными пятнами... Чем можно оттереть без вреда для лобового стекла и лакокрасочного покрытия?

Всем спасибо!!

И.
Иляна!!! ............

Свежие - уайтспиритом, застарелые - есть спец. жидкости в автомагазинах...

Татьяна Бровкина

Уайт-спиритом.

Ир
Ирина

Я бы на мойку загнал - есть специальная услуга именно на этот случай.. . Недорогая.. . А так - profoam2000.

Ольгп Сланко

Это пестец.

Александр Кравцов

Хорошо ототрет уайт-спирит или керосин.

Алексей Немтинов

Ща Химии Валом в Любом Автомаге, Балончик " Очиститель Битумных пятен " Тебе в Помощь!

*K
*** Karri ***

Уайт-спиритом или Profam 1000