Sergey Borschev

чем можно отмыть пятна на лобовом стекле?? ) )

Наталья Калинина

любым средством для мытья окон

Наталья

Средством для удаления мазутных пятен/средством для удаления следов насекомых.
Они самые ядрёные, но при этом не портят лакокрасочное покрытие авто или пластика под самим лобовым.
А средства для чистки стёкол только лишь пыль смывают.

Евгений Воронцов

Плавиковой кислотой (фтороводородная кислота) — водный раствор фтороводорода (HF), что хочешь отмоет на лобовом стекле ))))

Asatur Ichmelyan

Слушай "Кота Обормота", дело базарит!! ! Следы от насекомых вроде удаляются, а жир остаётся. Все средства и дворник этот жир размазывают, потом в дождь, особенно ночью весьма тоскливо кататься. Обормоту пятак!!!