Татьяна* Sh*

Стекло подъемники ВАЗ 2107

Купил стеклоподъёмники фирмы Форвард, поставил, не могу разобраться с электрикой. В комплекте есть проводка но через нее максимум что загорается подсветка кнопок ЭСП, а сам подъемник не работает, слышал что-бы поставить все "по уму" нужно предохранитель и пару рыле, кто понимает расскажите как это все подключить?

Кристина

хоть сам езжу на 2107, но мой вам совет, купите просто нормальную машину