Натали Петруня

Как пользоваться печкой в ваз 2107 что бы стекла не запотевали?

Дмитрий Жуков

Пить меньше надо, и потеть не будут.

Владимир Бобков

Существует кран поступления горячей жидкости из двигателя в радиатор печки-открой! Ещё есть заслонка вентиляции салона-открой! Проблема устранена.

Виталий Широков

врубить обдув лобового.. . но не сразу самым горячим, а чтоб постепенно нагрелось.

заднее греть задним обогревом

последними прочистятся задние боковые

Мэри ***

есть химия для стекол поищи

Оксана Шуравина

можно сначала салон как нибудь обогреть чтобы в машине стало теплее а потом можно и стекла обогревать