Санжаржон Муатаров

Печка и ВАЗ 2107, нужна помощь

Есть автомобиль ваз 2107, 2007 года выпуска, проблема с печкой, а именно когда открываешь обдув в ноги он весь уходит под консоль, доходило до такого нагрева что пластик начинал деформироваться, кто сталкивался с такой проблемой? может продаются какие-нибудь приблуды что обдув шел по сторонам? а то там Магнитола стоит думаю, рано или поздно она сгорит.

Васелина

внизу печки открой заслонку да конца вниз, будут ноги жариться, а магнитоле похуй, не сгорит, не ссы

Артур К.

Ну вообще сними консоль там снизу на дверце специальные воздуховоды быть должны которые воздух вбок на ноги направляют.

Ольга Тюленева

А чо за пластик та? Кетай чоли, что он плавица? Хз, не было такова и не слышал