Катюшка Кравченко

как снять эту долбаную печку с ваз 2107???

Лена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/9-8-1-snyatie-i-ustanovka-otopitelya.html

Олеся Скворцова

Долго рассказывать. Снимаешь панель, потом пластмассовый кожух (он на 4-х защелках), по ходу отсоеденяешь провода от вентилятора. Открываешь капот, там снимаешь патрубки. Вроде все, потихоньку снимай печку, она ничем не прикручена, ее держит пластмассовый кожух. И еще, поменьше слушай всяких уродов... На многих иномарках надо вообще всю переднюю панель разобрать, чтобы до радиатора печки добраться...

Дмитрий Дмитров

Уважаемый! Семака - уже классика. А классика - это игрушечные мафынки, детские!
Если печка на 4-х болтиках для Вас сложно - попробуйте снять радиатор печки на мерс Вито или пежо 405 (Гыыы!!! ) - работы будет на пару месяцев!

Айгуль Яркиева

руками и инструментом

Сергей Александрович

И тут гляньhttp://automn.ru/vaz-2107/autocategory-4350-10.m_id-4341.html

Аза Моргошия

Сперва снимаем консоль центральную. Отцепляем тросы управления заслонками Потом ищем 4 защелки по периметру разъема. Отцепляете. Снимаем мотор отопителя и открывается доступ, собственно, радиатору. Это сложно, если с машиной на вы. Да и если на ты- тоже не очень все удобно. Много нюансов. Хотите сберечь нервы и время- отдайте в сервис.

Дмитрий Сорокин

Корпус печки надо снять сначало и потом уже сам радиатор.

Ек
Екатерина

Ни как как можно быстро избавляемся от храма, или продай!

Ки
Кирилл

Снимите всю переднею понель и снимайте печьку