Виктор

Как снять моторчик на печке ваз 2107 и поставить новый? С какой стороны подлазить?

Ли
Лидия

Снимаешь "домик" (две гайки М6 сверху и один или два самореза снизу) , отстегиваешь (две застежки справа и две застежки слева) и вытаскиваешь кожух отопителя (предварительно отсоединив провода (синий, красный, черный)) , снимаешь две застежки (справа, слева) на моторчике, снимаешь моторчик, ставишь другой, собираешь в обратном порядке!

Андрей Холопов

тебе с любой стороны можно.

Татьяна Марушан

Снимаешь торпеду и подлазиешь !!!Удачи ВАМ!!!!: -D

Виталий Донос

Это камасутра )))) проверенно

Yaroslav Anurkin

Снизу!! ! Но лучше поехать до спецов, СЕВЕН прав-камасутра, из-за кучи воздуховодов, а Казбек если и снимал, то не на Ваз 04;05 или 07.Дешевле будет и нервы целее..