Жанна Макарова

Требуется помощь . Ваз 2109

Народ сколько будет стоить поменять выхлопную систему на девятке (штаны, резанатор, глушак) и сложно ли систему эту поменять самому? Помогайте 🙂

ОК
Ольга Король

в былые годы тайванский Уокер из нержи стоил 50+50+22$, в продаже даже были хомуты из нержавейки. Замечательный комплект, гдет в МСК катается, если не разбили. Сейчас завод голимый наверное стоит больше, это который сгнивает за 2 года. Нержа-это навечно

Алексей Куликов

Ежли ставить самые дешевые детали - тыщи в 3 можно уложиться. Если ставить нормальные - тыщ 7. Менять несложно, есть некоторые заморочки со шпильками на штанах, и не очень удобно делать это одному..

Екатерина Семирова

Сколько - нужно смотреть цены в магазе, а самому менять не сложно хомуты раскрутил старую систему расстыковал выкинул новое позаводил соединил хомуты затянул все

Юлия Котельникова

Если есть желание, яма и набор ключей (головок) то это будет просто..