Алексей Деко

Лада приора. Поставил новые фары на лада приора, в 1 из них, постоянно влага. . Что делать с этим ?

Жа
Жанна

положить во внутрь влаговпитывающий пакетик

Дмитрий

Снять фару, и отнести обратно в магазин. И предъявить что у вас бракованная фара. Вам ее поменяют на новую.

Алексей Годовасенко

снять, просушить дома и промазать стык стекла и корпуса силиконовым герметиком

))))

Снять фару, снять с нее стеклоудалить всю влагу, и качественно обработать влагостойким герметиком место прилегания стекла к самой фаре.

Юлия

О, у отца тоже самое было, я знаю выход.
Первое, полностью разбери фару ( чтобы было всё годно для просушки )
Второе, просуши
Третье, облей полностью внутренность фары светоотражающей фигней ( чем захочешь )
Четвертое, заклей фару при этом наложив еще резину поверх всего.
Пятое, пробуй.

Юля Климова

сзади фары резиновый колпачок сними, высохнет потом оденешь