Suv And

купил новую ладу приору, постоянно пищит датчик не пристёгнутого ремня водителя как от него избавиться

Привык ездить без ремня, звуковое сопровождение постоянно раздражает .

Кокетка Кокетка

А ты пристегивайся и пищать не будет.

Регион

Шарик ты балбес! (с)

Юлия Зыкова

"Серебряную" бумажку от пачки сигарет запихни в ответную часть замка!!!

Татьяна Печавина

Убиться непосредственно сразу не ждать.

Олечка Золина

Защелку воткни.

Денис Максимов

на пряжке ремня должны быть проводочки.. .
там простой включатьль стоит, с нормальнозамкнутыми контактами...

Ек
Екатерина

Может вы имели в виду "как от НЕЁ" избавиться?

Маруся Схиртладзе

Обрежь провод, который идет к индикатору не пристегнутого ремня

Св
Светлана

Ремень за сиденьем протяни и вставь в замок, или сделай из пластины металлической дубликат и вставь в замок. А вообще пристегиваться надо. Дорога - небезопасное место! Долдоебов за рулем становится всё больше, опасно ездить стало)))

Вася Пупкин

Пристегнись-живей будешь или пристёгнутому пальцы веером не развернуть?