Алексей Жиляков

Ваз 2110, на панели приборов перестала гореть контрольная лампа габаритов- где искать несправность?

Габариты горят, вся подсветка работает, но на самой панели не горит лампа "датчик габаритов"
Сначала начала моргать, теперь вовсе перестала гореть,.. .
Думал сама лампа замыкает, разобрал панель, менял даже лампу- не помогло.. .

Походу где то в проводке

Кто подскажет где именно может замыкать или пропал контакт?? ? Может где то провод окислился?? ? Где в каком месте это могло произойти?

Марина Негожина

Доброго время суток! Надо проверить предохранители и контакты проводов.

Елена Миронова

Меняй щиток приборов, точнее саму схему, у меня так тоже было на ваз 2114, не горели лампы справа, там бензин, габариты, короче поменял и все путем.

Сл
Слава

вот не пойму...ты на аватарке улыбаешься или тужишься? теряется вся соль вопроса...