Урфин Джус

Не работают контрольные лампы на панели приборов

Автомобиль ваз 21140. Не работают контрольные лампы на панели приборов. Т. е включаешь зажигание, вроде как горит Check Engine, ручник горит, потом вырубается, затем если врубит ручник то не загорается, и дверь если открыт тоже не загорается. То работают то нет, может где контакт отсоединяется? Где может быть?

Shanov_Alexey Шанов

ответ один придется вскрыть панель и проверить на наличие питания и массы