Ирина Мышак

В панели приборов Ваз2115 горит контрольная лампа системы управления двигателем, в чем дело?

Вот и спасибо, просто куплена машина пару дней назад.

Елена Андреева

человек не способен ответить на этот вопрос да еще и на расстоянии. для этого придумали устройство для диагностики. человек не киборг и не ответит тебе на этот вопрос. это так трудно осознать?

Нургул Каипова

все что угодно.... датчики глючат. . .система ДВС неисправна. Надо считать и расшифровать код ошибки. Попробуй клемму АКБ скинуть на минутку и заведи потом

Юлия Нэш

Все дело в том, что автомобиль просится в автосервис, а уж там определят с помощью мотор тестера, что с ним случилось.

Rivka Mativetskiy

Расход бензина в норме? Едет хорошо? Тогда и пусть горит (может погаснет) . Лучше подключить бортовой комп или через шнур VAG к ноутбуку или через смартфон, а то разоришься на диагностике. Ошибки могут быть и от снятия аккумулятора или его низкой ёмкости при запуске или если двигатель заглохнет при трогании с места.