Елена В

При езде загорается канрольная лампа двигателя, движок глохнет через несколько секунд, панель приборов горит как при вкл

Ирина Воронова

Что-то сломалось.

Галчёнок Лисина

если ты скажешь, что за машина, разумный ответ быстрей ты увидишь !

Мария (Семченкова)Бирюкова

у меня так датчик лямбда зонд полетел. Авто еще на гарантии было, дилеры делали диагностику.

Сергей А

либо тачка угнана-через спутник блокируется движок. Либо датчик против сна... Либо не знаю...

Лариса Феофилова

В современных автомобилях используется блок электронного управления (модуль) по описанию: причина неполадок искать в эл. управлении.

Матрасы Мебель

Дело в электроннике, сделай диагностику, возможно лямбда зонд

Ирина Лянг (Месилова)

Чек Энжин - несправность двигателя. Причин достаточно много, датчик коленвала, поблемы подачи топлива, (это, чтобы двигатель заглох). Обычно перед остановкой двигателя еще какие-то симтомы есть, типа -хуже тянет, дергается и т. д.

Ольга Аксёнова

Что за контрольная лампа? Если чек инжин то значит появляется ошибка - надо остановиться и считать ее по морганиям этой лампы перемкунув соответсвующие контакты на колодке диакностики, либо компьютером еслиесть такая возможность - там будет ответ на ваш вопрос. Какие контакты перемыкать и расшифровка кодов ошибок думаю легко найдете через яндекс.