Анна Самохвалова

при запуске двигателя несколько секунд горит лампа давления масла

и слышен небольшой стук в двигателе и тоже пропадает через несколько секунд. в чем может быть причина?

масло мобил синтетика поменял 200км назад

Ма
Манюня

в холодах

Светлана Конаховская

Скорее всего забился масляный фильтр. Может еще масло летнее? Оно густое и давление появляется не сразу.

Влад

Это в порядке вещей, не переживай

Шурик Московский

Это нормально, а стук это гидрокомпенсаторы, маслом закачивает и стук пропадает.

Елена Гурщенко

если б у всех такие проблемы были. Попробуй поставь в теплый гараж или переехать там где нет морозов