Михаил Кузьмин

при езде загораеться конрольная лампа двигателя, двигатель глохнет через несколько секун, заводиться нормально

Дарья Маренкова

мало информации.

Сергей Усаньков

нет не нормально

Оксана Мартынова

Это хорошо. так и движок загубить можно.. . Сегодня девушка написала, как 1000 км. "всего" проехала на троящем движке с горящей лампой ..."дилеров нет у нас в городе. вот и пришлось"

Вячеслав Шишкин

А лампа горит после всего? Из тебя вытягивать информацию надо как на допросе..

Даша

масло долей до уровня или пора капремонт

Юлия Костюк

На диагностику! Ошибку читать и тогда ясно будет что делать.