Екатерина Агапонова

Двигатель, карбюратор нормально работают, но когда трогаешься - сильный провал, двигатель глохнет а затем заводится (вн+)

когда подкидываешь обороты и отпускаешь сцепление, в этот момент двигатель резко глохнет, машина останавливается как вкопанная но двигатель "оживает" и начинает с нуля тянуть машину, набирать обороты. Что это? почему так?

Сергей Сорокин

покажите авто хорошему карбюраторщику

Наталья Соловьева

смотри карб. и ускорительный насос в нем

Ольга Сучкова

Смотреть карб, в частности насос-ускоритель.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

читото тут не так. уж если остановится полностью, то с чегобы ему ожить?
небыло у меня такого никогда, может немного не так как описал? просто просадка большая. карб чистить и регулировать в любом случае.

Светлана Коршикова

Да да ускорительный насос, возможно засорился гусачек

Айчурек Калматова

карб засорился напрочь.
чистить надо его весь.
и не только ускорительный насос.