Ольга

ваз 21093 карбюратор. Заводиться, работает 2 минуты и глохнет. Подскажите, что делать?

Заводиться с пол оборота и опять 2 мин. работает. Заменил комутатор, бабину, трамблер, не помогло. На карбюр. и насос не грешу. Бензин в фильтр поступает нормально. Заводиться и работает ровно, но не долго. Будто пропадает ток.

Сергей Гончаров

машину надо менять....

Михаил

Посмотри не греется ли катуха. И проверь бензонасос.

Светлана Субботина

Датчик вентиляторов или темп глянь, если есть так таковые.

Артем

Судя по симптомам, где-то напряжение пропадает, посмотри клапан ХХ. он вроде там электрический.