Артём Давыдов

не заводится ваз 21093 карбюратор

ездил весь день вечером заглушил на пол часа! завел на подсосе надовил на гашетку газа и она заглохла после этого пробовал завести не заводится т .к. был вечер не стал замарачеваться и пошел домой! утром проверил бензонасос топливо идет с катушки искра есть! Пробовал выкрутить свечи и покрутить стартером не помогло! Что может быть?

Анна Манжос

ГРМ проверь

На
Наташка

а другие свечи? крышку трамблера посмотрите, мог конденсат образоваться, так же бегунок гляньте

Наиль Садреев

может залило бензом свечи. посмотри свечи, нормальный ли там зазор и не сильно ли грязные. зазор между электродами должен быть 0,8мм плюс минус 1 десятая мм. ты подсосом обогатил смесь, да ещё и газом бензина долил. попробуй без подсоса или с наполовину вытянутым подсосом с нажатым газом в пол завести. может выгорит всё, что в цилиндрах есть и заведётся.