Дима

не тянет ваз 21093 карбюратор, почему?

не заводилась, поменяли датчик холла и катушку и завелась, но после этого пропала резвость, стала какой то вялой на разгон… зажигание проверили все норм, карбюратор чистый, в чем может быть дело?

Юрий Касмынин

Проверьте величину открытия воздушной заслонки и отрегулируйте тягу включения второй камеры карбюратора. Но прежде, я-бы еще раз проверил угол опережения зажигания (похоже - поздновато стоит..)

Алина Бурганова

захлёбывается наверно (((

Роман

почистить карбюратор, заменить бензонасос

Илюхин Дмитрий

если рывков при разгоне нет, то скорее всего виноват ускорительный насос на карбе (диафрагма порвалась) или экономайзер мощностных режимов (маленькая дафрагма)
Не мешает проверить полное открытие дроссельных заслонок