Екатерина Юсуфова

Не заводится ваз 21093! (1997г)

Днём завелась как обычно без проблем. Погрел. Работала ровно. Заглушил. Через пол-часа ключ поворачиваю стартер не крутит. Замыкал болты на стартере не крутит, искра есть. Батарея норма. Месяц назад была такая же проблема. Сама исчезла через час простоя. сразу завелась. Что может быть?

ОК
Олег Карпенко

Через деревяшку обстучи стартер. Щётки залипли.

Ольга Толли

Толкай быстрее и жми быстрей на газ

Сергей Семенюк

толкай и заводи со второй! а вообще выкинь ее нахуй этот хлам автопрома )))))))))))

Алексей Смирнов

Ничего делать не надо, цепляй веревку и на СТО к автоэлектрикам. Они по цепи сами прозвонят и найдут скрытого "жука"

Алексей Марин

масса слабая.

Зоя Антоновская

стартер требует его обслужить, контакта на щетки нет

Дис Неизвестный

вот когда рэнж ровер не запускается, вот это проблема)))))))))))