Михаил Арсеньев

Не заводится ВАЗ 21093

Не хочет заводится, стартер крутит, бензин поступает, т. к. когда после очередной попытки завести выкручиваю свечи, а они мокрые. Искра есть, правда не синяя, а красная. что можно сделать, подскажите пожалуйста.

Ва
Вася

как вариант не ездить по лужам, при этом толкнуть можно и заведется. (возможно)

Анастасия Кабанова

инж или карб??? если карб-проверь крышку трамб, центральный провод замени и на последок катушку. если инж- катушка на двух цилиндрах будет давать норм искру