Ел
Елышева

двигатель 8кл. 98г. на холодную заводится идеально чуть подогреется двигатель глохнет

подскажите в чём причина\двигатель 8кл. 98г. на холодную заводится идеально чуть подогреется на холостых, нажимаешь на газ педали на тахометре стрелка начинает прыгать и двигатель глохнет. Пытаюсь сразу завести, схватывает и глохнет. Немного остынет тоже самое получается

Daewoo Nexia

Юлия

А о какой марке и модели речь то идет? Дизель аль бензин ?

Вікторія

Карбюратор. Бензонасос.

Денис Махмутов

если инжектор, то может датчик например ДТОЖ