Анастасия Кабанова

ребят почему не горит контрольная лампа аккумулятора на панели когда проворачиваешь ключ.??

остальные лампы горят (масло и стоп)

провод с гены не слетел. аккум новый контакты норм. ремень на месте. а неху я не заводится

Катюня Андержанова

лампочки могут перегорать иногда

Мария Блинкова

А сам то как думаешь ?

Ариф Алимшоев

Если ваз - возможно слетел провод с генератора.

Гюляр Гейдарли

может просто масса плохая

Кр
Кристина

катерина пушкарева, эта лампочка берет минус с генератора. замени лампочку уже.

Александра Колосова

Обрыв в цепи возбуждения генератора. Может быть где угодно: обрыв обмотки ротора генератора, нет контакта щёток с коллектором, сдох регулятор напряжения, сама лампа или последовательно включенный с ней диод в щитке, штекеры, провода...