Сергей Серов

Не горит контрольная лампа аккумулятора, что и где сгорело?

Когда авто (ВАЗ 2104) холодное привключенном зажигани лампа загорается, авто заводишь гаснет, далее прогрев ее и заглушив при повторном включении зажигания контрольная лампа не загорается, также слабый ток зарядки!

Оксана Гусева

Поменяй реле-регулятор.

Татьяна Локтионова

При заведённом двигателе сними клему с аккумулятора если двигатель будет работать то генератор даёт нормальную зарядку если заглохнет то начни с реле зарядки и т. д.