Омилжон Хусанов

Горит контрольная лампа, подача бензина плохая.

здравствуйте. Мазда примасси 2003 года 1.8 двигатель. 130 лошадей. Горит контрольная лампа, плохая подача бензина. Выручайте. В чём проблема, подскажите

Ещё предлагают поставить сетку на бензобаке на тайотовскую. Что она даёт ?

Анастасия Ускова

Мог засориться бензопровод...

Н*
Настя **

засор) полный бак залей попробуй.

Ка
Каришка

топливный фильтр, бензонасос, фильтр жёсткой очистки в баке.. . много чего может быть

Ирина Золотова

замени топливные фильтра грубой и тонкой очистки, поможет процентов на 95, если нет то топлтвный насос, может быть сеточка в баке, ну и на на крайний случай смотри форсунки вот и весь алгоритм действий

Антон Шадрин

Помочь тебе смогут только на Сервисе ...
а так я думаю что скорее всего это фильтр .
Сетку можно поставить - вреда не будет, пользы тоже не много - зависит от цены !