Па
Паша

Горит контрольная лампа заряда аккумулятора ВАЗ 2106

Загорелась в пути лампа. Причем сначала загорелась, потом на 10 секунд погасла и снова загорелась. Остановился. Пошоркал клеммы. Эффекта нет. Решил ехать дальше. Через минуту после начала движения лампа погасла. Но через Двадцать минут снова загорелась. В чем может быть проблема? Благодарю.

Андрей Кузнецов

щетки посмотри

Виктор Куликов

Электрику Смотри Может замыкает! !!Которы е идут К самому прибору!

Галина Соболева

Ремень натянуть пробовал?

Ксения Маклакова

1.провод возбуждения нет контакта 2.диодный мост 3.реле регулятор вместе с щётками