Алексей Жиляков

Мигает лампа заряда аккумулятора ВАЗ 2106

Андрей Семенков

замени реле регулятор

Игорь Грачев

Под капотом справа стоят 3 шт. реле. На одной написано РС 702. Вот она на лампочку и идет.

Ю*
Юлёк ***

у тибя там и звенит и мигает=шкивок помпы (генератора) =хоть живой? можт развалилса шкивок=подергай там все
или пошипник генератора развалилса=люфты=моргает=ротор гуляет
пред № 10=на бронзе=вверху и внизу контролькой=обе горят ярко=при заж.
исключить шкивы проскальзывания, ремень стертая боковина, пошипник, обороты мотора =стабильно не плавают, массу релеегулятору (алюминий корпус )=щеточный узел снимать (коротыши щетки-концы матовые раковины-гуляла), ставить на нитках новый. Под головкой болтика=зачистить хорошо контакт