Кодиршо Рахматшо

Горит лампа аккумулятора ваз 21099

Месяц назад поставил новый генератор, сегодня загорелась лампа аккумулятор! Ремень на месте, все провода тоже, контакты зачистил. Что может быть?

Аккум в поряде

El
Elcsandr

пора бы привыкнуть к отечественному овну

Кн
Кнопочка

напряжение на АКБ на холостых сколько? измерял?

Денис Шкватов

ВиКТОР Пантявин кто его знает - проверь напряжение на АКБ должно при работающем ДВС примерно = 14.2

Татьяна Татьяна

Проверить генератор (скинуть на работающем двигателе клемму АКБ) . Если заглохнет - ищи проблему в генераторе/регуляторе напряжения.