Xurshid Tursunov

не горит кострольная лампа зарядки аккумулятора на ваз 2107

не горит кострольная лампа зарядки аккумулятора на ваз 2107 , сначал она горела при старом диодном мосту,( он частично накрылся) заменил диодный мост, завел проверил все в порядке, заглушил потом опять заводить а лампочка зарядки уже не горит, генератор напряжения не дает! работает на аккумуляторе, что может быть подскажите срочно!

Александр Немчинов

чудо диодный мост

Светлана

Проверь регулятор напряжения (таблетку). Сам три дня потерял с новой таблеткой. Оказалась дохлая. Как проверить найти леко, я нашел в руководстве по эксплуатации.