Мария Солнцева

ВАЗ 21083 горит лампа аккумулятора (карбюратор)

В прошлом году машина начала дергаться, поехал на сервис, заменили высоковольтные провода и отремонтировали распределитель зажигания, но поставили зажигание с опережением. Поехал на другой сервис, поставили зажигание, машина начала дергаться, но звон в двигателе прекратился. Сейчас поездив немного, загорается лампа аккумулятора и машина глохнет на холостом ходу, в чем причина? (генератор, карбюратор, топливный фильтр на бензобаке) как проверить?

Павел Антонович

Не ясна суть твоего вопроса, Редиска. Изложи поподробнее. Все рады тебе помочь, но не знаем, чем.