Натали

Проблема с карбюратором ваз 21083

Проблема в том что не работает усорительный насос. Карбюратор 3 года пролежал без дела. Решил перемыть и использовать. Но насос не работает. Оказалось залип или залёг Шарик в жиклёре между поплавковой камерой и ускорительным насосом. А там я так понимаю втулка запресованная. Как можно эту втулку вытащить чтоб заменить шарик?
Карбюратор ваз 21083

Наталья Коленцева

WD попрыскай, отойдет

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да не иби мозги. Послушай совет бывалого, который не одну тысячу отмотал на карбюраторе. Не окономь пару-три тысяч, съезди в нормальный сервис, тебе все там сделают за пару часов, поставят нужное и настроят на стенде. Будешь ездить как минимум пару лет без проблем. Это лучше, чем в своих гаражных условиях экспериментировать с не понятными ремкомплектатами. И зажигание выставят в купе. Удачи!)

Денчик

выкинь его от него толка не будет. сними на разборке с какой нибудь лады инжектор весь и вставь себе. забудеш про карб навсегда. только хорошо если мозг будет январь 5.1 или vs5

Евгений

рем комплект купи стоит копейки и вставь ускорительный насос новый