Ир
Ирина

Закапчивает свечи ваз 21083 карбюратор

Машина не набирает больше 1000 оборотов . выкручиваю свечи все в черном нагаре . вкручиваю новые завожу минут 5 работает обороты также не набирает . выкручиваю опять нагар. подскажите что за проблема и как лечить

Дмитрий

1 трамблёр
2. карбюратор
3. мотору трындец.

Веталий

причин может быть много! например коммутатор или сам карбюр!

Илья

воздушный фильтр=нормальный дай, с сапуна засосало кусок кокса =лежит на главном воздушном=перекрыло воздух=смесь багатая

Дм
Дмитрий

Черные свечи, это богатая смесь. Смотри карбюратор и бензонасос.