Инна Дягилева

пропал хх на ваз 21083 карбюратор

снял ЭМК, продул жиклер, поставил на место, накидываю клему, щелкчов нет. ЭМК проверил на АКБ, все норм. В чем может быть пробоема?

Мария Агамалян

попробуй новый комутатор воткнуть.. . ну и проводку нужно прозванивать

Света Осипова

Меняй блок ЭПХХ или запитывай на "+" постоянно.

Ruslan Menshov

4 с 6 контактом на блоке ЭПХХ перемкни в дороге и езжай.... ЭПХХ крякнул или на него питание пропало

Антон Яковлев

я думал это у них с завода так у меня так было что только я не делал плавал хх все время