Юлия Изюмникова

можно ли установить карбюратор 21083-110701 на Ваз 2103 1.6л

Олеся Молдавская

Очень даже можно. Понадобится комплект тяг для установки Солекса на классику, и, возможно, замена жиклёров. Но жиклёры - на любителя. В принципе разница в динамике будет незаметна, а вот расход топлива уманьшится.

Кирилл Загрядский

да запросто. как уже сказано комплект тяг и все.
Я на 2104 поставила с 1300 кубов на 1500, может на максимуме и меньше отдача будет, но мне не гонять, а работает отлично. расход сразу упал. Если нужна полная мощность то надо подбирать жиклеры. а так +/- 100кубов не очень заметна.

Александр

дополню) комплект нивских