Да
Даша

Ваз 2103 1974г карбюратор

Вчера вначале не заводилась из-за отсутствия подачи бензина в карбюратор, я располовинил карбюратор поправил поплавок после этого она завилась, далее я ездил потом припарковался стояла она минут 20 и перестала заводиться я давай опять смотреть карбюратор думал опять подачи нет а его вообще заливает бензином, в чём причина и что можно сделать что бы не обращаться к карбюраторщику?

Жа
Жанерке

заменить иглу и посмотреть герметичность поплавка

Антон Кожица

Иголка в карбюре. Купите ремкомплект и всех делов... Если конечно знаете как установить нужный уровень в поплавковой камере...