Татьяна Небера

Что то трещит ВАЗ 2103

При трогании что то трещит под машиной. Думал что шаровая, поменял шаровые, тяги. Все равно трещит. При езде из редка трещит, при выжимании сцепления, или переключении передач трещит. Когда жму на газ перестает трещать, немного ослаблю педаль, снова трещит! Что может быть?? ? Безопасно ли ездить?

Крестовины в норме, менял недавно!

Юлия

крестовины давно смотрел? редуктор

Ольга Хлебтовская

машина старая? на одной такой тоже трещало, не могли найти. потом лопнула поперечная балка.

Татьяна Любавская

сцепления первычный вал кпп подшипники!