Эдуард Каракай

ходовая от ваз 2110 на ваз 2103

Здравствуйте Уважаемые пользователи "Mail.ru" Подскажите пожалуйста. у меня есть ваз 2110 аварийная и мне брат подарил свой ваз 2103. у меня 2110 кузов в хлам разлетелся когда она стояла на обочине и в нее въехал камаз 😞 водила за рулем уснул. но ходовая и мотор всё целое осталась уничтожил только кузов вот у меня вопрос Смогу ли я всю ходовую и мотор от ваз 2110 поставить на ваз 2103 напишите кто знает получиться или не может кто делал и знает что меня ожидает. что надо будет новое покупать может что то надо будет заказывать отдельно Подскажите пожалуйста

Татьяна Нащинская

абсолютно разная подвеска. привода разные. шутишь?

Ольга

срезаеш верх 10ки и привариваеш туда верх 03

Светлана Елисеева

Нет, даже привод разный.

Лидия Гольцева

Взять и переставить не выйдет. Всё придётся подгонять по месту. То есть придётся КОЛХОЗИТЬ от начала и до конца. К чему это приведёт, понятно?

Костя Кондр

головняк

Леонид Сытник

это полная переделка автомобиля, вы хоть понимаете это?

Александр C

бредовая идея,

Ол
Ольга

не муди, купи кзов 10

Кристина Ржевская

оно того не стоит хотя видел семерку передний привод все в ваших руках

Бек Хамирзаев

Даже если сделаешь, то будут проблемы с ГАИ

Наталья Василенко

Это совершенно разные автомобили.

Артём Передумов

Продай на запчасти, не тупи. И на вырученные деньги купи что надо на 03,

Костик Жест

инжекторный двигатель от 10 почти идеально встает на классику только надо классический маховик переточить под подшипник от 10 вроде как я видел готовык продаются

Лёха Петров

мотор можно засунуть под капот 2101-07, соединяешь с коробкой родной от тройки и все. поищи в интернете подробности.