Сергей Солодков

Купил себе ходовые огни. Автомобиль ВАЗ 2110. Хочу подключить их отдельно от габаритов и туманок.

Тоесть чтобы их включил и чтобы они светились и всё. А не так что параллельно с туманками или габаритами. Такое возможно сделать?

Арина

ясный куй да, в модуле управления светом, +от зажигания найди, и ваще с ключа сами загораться будут, на эту линию и кнопку потом поставить можно шоб выключать когда ненадо, автоматом

Ил
Илоночка

Можно конечно.

Марина Рудакова

Как вариант к з. з, вкл и сами загорелись ток пред думаю нужен

Вовчик Хакер

Да возможно. Все варианты и схемы смотрите тут: лада2111.рф/tuning-electrika/378-ustanovka-podkl-dho.html

Дм
Дмитрий

Проще всего подключиться к проводам прикуривателя через тумблер (чтобы можно было отключить когда не надо)

Татьяна Шипунова

Покупаешь обычное реле 5ти контактное, провода, клемму для предохранителя и едешь к авто электрику